МФУ Xerox 7142 и сканер Xerox 7740 уже появились на отечественном рынке и завоевали признание, как высокопроизводительные устройства. Они разрабатывались для архитектурных, полиграфических и инженерных компаний, позволяя им сократить расходы, сохранив при этом производительность. МФУ имеет в своей основе программное обеспечение Xerox Accxes Copy. Новые устройства эффективно работают с чертежами и брошюрами, могут печатать в цвете или создавать монохромные изображения. Четкость и точность изображения достигается высоким разрешением.
Сканер Xerox 7740
Сканер Xerox 7740 работает с цветными документами, чья ширина не более 1046 миллиметра, а длина не превышает 15 метров и позволяет легко создавать электронные архивы из оцифрованных документов. Скорость монохромного сканирования 254 миллиметра в секунду, цветного – 83,8 миллиметра в секунду. Кроме того, сканер легко интегрируется в рабочий процесс. Эффективная работа сканера достигается благодаря приложению Xerox FreeFlow Accxes Productivity Tools: с его помощью можно улучшать качество отсканированных документов, быстрее обрабатывать полученные изображения, регулировать очередность выполнения работы. Отсканированные документы можно сохранить в одном из удобных форматов.
Работа с широкоформатным МФУ МФУ Xerox 7142
Многофункциональное устройство Ксерокс 7142 позволяет сканировать и распечатывать широкоформатные документы, используя встроенное ПО Xerox FreeFlow Accxes. МФУ работает с бумагой различного качества, чья длина не превышает пятнадцати метров. Большой 15 дюймовый экран позволяет легко управлять устройством, просматривать документы, которые находятся в работе, изменять параметры печати или сканирования. В контроллер Xerox FreeFlow Accxes включены программы, ускоряющие оборот документов и защищающие их от вирусов и несанкционированных скачиваний.